Куда должен дуть вентилятор кулера

Никита ... Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
Он должен смотреть на оперативку или на задних крышку?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ролербф Гуру (2968) 1 месяц назад
выдувать должен
Никита ...Ученик (54) 1 месяц назад
Смотреть на оперативку или в противоположную сторону?
Дмитрий Ролербф Гуру (2968) Никита ..., я хз куда он смотреть должен
KingPin Оракул (59269) 1 месяц назад
На башнях кулер обычно стоит справа.
Никита ...Ученик (54) 1 месяц назад
На оперативку?
BELAZ Просветленный (41136) Никита ..., Смотря где у тебя вдув
А Б Б А Оракул (86634) 1 месяц назад
Смотря где стоит этот кулер. Если на процессоре - должен втягивать воздух на радиатор процессора. Если на крышке корпуса ПК - должен выдувать воздух наружу
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201144) 1 месяц назад
дуть на заднюю крышку

KingPinОракул (59269) 1 месяц назад
Интересный у тебя правый вентилятор на кулере, тонкий какой-то.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201144) KingPin, левый не родной, добавленный, но скорость та жа, с правый шел сразу с радиатором такой, и с ним небольшая беда, мне кажется он ласты склеил или уже на подходе, но с@к@, без него пк совсем не включаться! Пока как то крутиться, возможно из - за общего потока, я его не трогаю!
Андрей Куприянов Мудрец (15430) 1 месяц назад
Спереди и сверху вдув сзади выдув