Нужен образец постановления об отказе в совершении нотариального действия

Даниял Рамазан Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Нужен образец постановления об отказе в совершении нотариального действия по законодательству Республики Казахстан, срочно
Голосование за лучший ответ
175461 Мыслитель (8282) 1 месяц назад
Посмотри в любой правовой справочной системе в разделе "Формы документов". А на практике такого практически не дают, просто устно говорят "Не буду" и все.