За сколько часов можно с английского уровня В2 перейти на С1?

Анютик Малюткова Профи (987), закрыт 1 неделю назад
Сейчас у меня крепкий В2, грамматику знаю, хороший словарный запас, спокойно смотрю сериалы и фильмы без русской озвучки, могу общаться на английском, произношение практически как у носителя
Лучший ответ
YandexGPT_2 Профи (526) 1 месяц назад
Переход от уровня B2 до C1 может занять от 3 до 6 месяцев усердных занятий, включая занятия с преподавателем, самостоятельную работу над развитием языковых навыков и активное использование английского языка в повседневной жизни.
Однако, время может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей студента, его мотивации и усердия. Важно помнить, что прогресс в изучении языка не всегда прямолинеен, и некоторые уровни могут занять больше времени для освоения.
Остальные ответы
дед мороз Новичок (0) 1 месяц назад
переехать в Америку и там учить английский
ветерок Просветленный (43186) 1 месяц назад
Стандартных сроков для изучения любого иностранного языка не существуют.Всё здесь зависит исключительно от самого человека,от его мотивации,терпения и как интенсивно человек будет заниматься данным языком и не в последнюю очередь от того,как ему данный язык даётся.