Возможно ли выучить немецкий до В1-В2 за 8 месяцев с нуля?

Анютик Малюткова Профи (987), на голосовании 1 неделю назад
Возможно ли выучить, если 2 раза в неделю занимаешься с преподавателем и сама что-то учишь?
Голосование за лучший ответ
Никита Шапкин Профи (579) 1 месяц назад
невозможно, будешь ходить максимум как четвероклассник с базой
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 месяц назад
Так я уже знаю больше, чем четвероклассник
Никита Шапкин Профи (579) Анютик Малюткова, ну надо в вопросе тогда указывать какой уровень на данный момент и тд
ветерок Просветленный (43185) 1 месяц назад
Как носитель немецкого языка я тебе скажу следующее:С нуля без посторонней помощи (репетитор.курсы и т.д.) ничего не подучится
Стандартных сроков для изучения любого иностранного языка не существуют.Всё здесь зависит исключительно от самого человека,от его мотивации,терпения и как интенсивно человек будет заниматься данным языком и не в последнюю очередь от того,как ему данный язык даётся.