Помогите с php пожалуйста

Иван Тимофеев Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
Ваша задача - решите задачи по пройденной теме:
1. Отправьте при помощи PHP HTTP-заголовки обновления страницы через 5
секунд.
2. Отправьте при помощи PHP HTTP-заголовки содержимого: браузер должен
«поверить», что открывается обычный текстовый файл
3. Выполните предыдущее задание на HTTP-заголовки, но браузер должен
открывать pdf или rtf.
Формат сдачи: Код на PHP, а также скриншоты результатов работы.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (23252) 1 месяц назад
1. Отправка HTTP-заголовков для обновления страницы через 5 секунд:
 header("Refresh: 5; url=твой_файл.php");
?>
2. Отправка HTTP-заголовков для открытия браузером текстового файла:
 header("Content-Type: text/plain");
header("Content-Disposition: inline; filename=example.txt");
echo "Пример текстового файла для открытия в браузере.";
?>
3. Отправка HTTP-заголовков для открытия браузером PDF или RTF файла:
Для PDF:
 header("Content-Type: application/pdf");
header("Content-Disposition: inline; filename=example.pdf");
readfile("путь_к_файлу/example.pdf");
?>
Для RTF:
 header("Content-Type: application/rtf");
header("Content-Disposition: inline; filename=example.rtf");
readfile("путь_к_файлу/example.rtf");
?>