Я очень худая, но мама такая странная

Елизавета???? Мастер (1020), на голосовании 3 месяца назад
Мне почти 13. при росте 155 я вешу 33 кг. Ну, я очень стройная.
И вот я нашла в холодильнике сливки. Я решила, что неплохо будет их попить.Они вкусные. а мама говорит что от них можно потолстеть.
всегда, когда я прошу шоколад, мороженое, чипсы, или конфеты она говорит что скоро я стану очень толстой!
Она кормит неадекватной едой - выращенными семенами с ростками (ТРАВОЙ) с водой, называет это болото словом СМУЗИ.меня от этого тошнит, но она заставляят это пить.
Я ненавижу это пить! Иногда я не глотаю, а держу это мерзкое "смузи" во рту, и выплёвываю это в унитаз.
И она редко даёт есть макароны, картошку, пельмени (или вареники) и т.п.
Чаще едим смузи, винегрет, свёклу, морковь, кашу, борщ, рыбу.
И она даёт мне только 1 дольку шоколада!
Я не понимаю, зачем так себя вести и говорить, что я буду толстой?
я ей говорю, что я не могу пить смузи, но ей пофиг.
правда, я иногда тайком ем шоколад.
Что думаете по этому поводу?
прошу без хейта
Голосование за лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10470) 4 месяца назад
как можно без хейта если у вас мамаши неадекват
Helga Wolf Просветленный (40697) 4 месяца назад
мама права. от этого всего тебя очень быстро разнесёт в разные стороны
Дмитрий . Гуру (2776) 4 месяца назад
Сам попробуй одну зелень хавать, потом говори
Helga Wolf Просветленный (40697) Дмитрий . , я хаваю и на диете сижу. говорю по своему опыту + родители медики
Волошина Искусственный Интеллект (333208) 4 месяца назад
Отвари сама картошку , макарошки .Кусок мяса или курица всегда найдется в холодильнике . Разогрей и ешь . Не слушайте девочки этих ненормальных мамаш .Вам расти надо , развиваться . Не забывайте , что при такой худобе может быть опущение внутренних органов , проблемы с менструацией и прочие неприятности .
Nos Искусственный Интеллект (265687) 4 месяца назад
Сходи в полицию,там на маму протокол составят и на учёт возьмут
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10756) 4 месяца назад
К диетологу сходи, возьми рецепт кроме таблеток