Аниме "созданный в бездне" в каком порядке смотреть

напишите пожалуйста в каком порядке смотреть данное аниме, посмотрела 1 сезон дальше какой фильм не знаю...

Перечислю всё по хронологии событий:

Созданный в бездне - 1 сезон (13 эсерий), 2017
Созданный в Бездне: Начало путешествия - фильм, пересказ 1-8 серий ТВ, 2019
Созданный в Бездне: Блуждающие сумерки - фильм, пересказ 9-13 серий ТВ, 2019
Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души - фильм, продолжение ТВ, 2020
Повседневная жизнь Марулк - 4 спецсерии по 3 минуты, дополнение к 3 фильму. 2020
Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе - 2 сезон (12 серий), 2022
Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе - Вместе с папой, спецсерия, 6 минут, 2022 год
Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе (Zoku-hen) - в анонсе, формат и дата выхода не известна

В обратном