Возможно ли выучить немецкий и испанский до С1 за 5 лет?

Анютик Малюткова Профи (987), закрыт 1 неделю назад
Возможно ли выучить немецкий и испанский до С1 за 5 лет, при условии, что ты живёшь в Германии?
Лучший ответ
ветерок Просветленный (43202) 1 месяц назад
Стандартных сроков для изучения любого иностранного языка не существуют.Всё здесь зависит исключительно от самого человека,от его мотивации,терпения и как интенсивно человек будет заниматься данным языком и не в последнюю очередь от того,как ему данный язык даётся.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658719) 1 месяц назад
Оба - вряд ли. Если не вундеркинд.)
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 месяц назад
Почему? Испанский до В1-В2 за 9-11 месяцев учат
ветерок Просветленный (43202) Анютик Малюткова, Не слушай ты здесь Banana.Она ни одного конкретного иностранного языка не знает и никогда не знала и в жизни к иностранным языкам никакого отношения не имеет и никогда не имела,а просто как чистый дилетант по иностранным языкам корчит из себя здесь главного специалиста по любым иностранным языкам.Она в прошлом даже неоднократно пыталась исправлять меня в моём родном языке.А это уже смешно)))
ветерокПросветленный (43202) 1 неделю назад
что за очередной бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Killian Ученик (158) 1 месяц назад
выучи сначала немецкий, раз в германии живешь, потом испанский, за пять лет, особенно в стране с этим языком спокойно немецкий выучишь, а испанский будет как доп. язык для общего развития)