Хелп по информатике

crysis Профи (914), на голосовании 9 месяцев назад
Короче, нужно вставить пропущенное слово:
  1. Модификатор ... позволит сделать объект симметричным с двух сторон и дублировать все изменения.
  2. ... - это параметр объекта, влияющий на масштаб, который нужно выставить на значение 1.000, чтобы избежать некорректное использование модификаторов.
  3. Параметр ... в модификаторе Bevel отвечает за определение размера скоса, который применяется к краям объекта.
  4. Команда ... вызывает меню инструментов, позволяющих прилинковать материалы одного объекта к другому (скопировать уже готовый материал с активного объекта на все выделенные в сцене).
  5. Цветовое пространство ... в настройках мира позволяет имитировать дневное освещение в игровом движке Cycles, используя реалистичные солнце и атмосферу, физически корректно рассеивающие свет, путем задействования текстуры неба.
Голосование за лучший ответ
Аделя Каримова Ученик (114) 10 месяцев назад
1) Mirror
2) Scale
3) Amount
4) Ctrl+L
5) Sky Texture

100% верные