Возьмут ли на работу грузчиком если зрение минус 8?

serg sergo Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Maryanulich Hoffman Ученик (28) 1 месяц назад
Работодатели не проверяют зрение
R.A.D.A.R. Просветленный (22295) 1 месяц назад
кому работник нужен и с -88 возьмут
Владимир Чичков Мыслитель (8864) 1 месяц назад
Возьмут запросто! Но это тебе не нужно, потому что от тяжелых грузов зрение испортится вплоть до слепоты!
Peva Оракул (81886) 1 месяц назад
Смотри на проблему шире. Такое зрение для тебя опасно. Лечись
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248243) 1 месяц назад
без ВУ хотя бы класса до 3,5 тонн и прав на управление погрузчиком на порог никто не пустит