Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Урологи помогите! Энурез! Армия!

Kukek Hshs Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Суть в том что. Военкомат отправил на дополнитульный осмотр по болезни "Энурез“

Пролежал там 10 дней , была консультация только с врачом урологом , работал только с урологом.
Уролог сказал энурез есть.

Но в выписке написано
" Диагноз: энурез по анамнез "
И остальные акты сказали отправят военкомат

Что делать? Как это понимать?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411988) 1 месяц назад
Ждать военный билет по категории В.

хирург ВВК
Kukek HshsУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. А вот этот самый момент ключевое слово ПО АНАМЕЗУ? Это к чему вообще написали и что значит
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411988) Kukek Hshs, анамнез - история болезни или история жизни.
сергей володин Оракул (52040) 1 месяц назад
понимать так: здесь юристы, а не урологи
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Хорош косить от армии! А кто нас защищать то станет? Об-ться может всякий.
Kukek HshsУченик (95) 1 месяц назад
Болезнь с самого рождения и до сих пор не прошла.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) Kukek Hshs, Лечиться нужно. Не есть много арбузов. Мы ящик лимонада и тоже матрасы сырые были.
Сергей Курбанов Оракул (98842) 1 месяц назад
Что ту понимать? Ссытесь спокойно дальше в военкомате.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 месяц назад
Вроде не годен но военник дадут через 1,5-2г приготовься к юридическому бюрократическому бреду, они будут тебя по разным больницам отправлять ибо думают что ты мог кого то купить