Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Является ли коллекторское агенство третьей стороной?

Jet Set Мудрец (18409), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос про персональные данные. Я заключил договор с МТС на оказание услуг, и в договоре дал согласие на обработку персональных данных, таких как ФИО, год рождения, паспортные данные, контактный телефон. Я точно уверен, что не давал согласие на передачу этих данных третьим лицам. МТС выставил долг по оказанным услугам, и заключил агентский договор с коллекторами, которые начали мне названивать. Является ли это передачей моих персональных данных третьим лицам?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175276) 1 месяц назад
Является. Посудись теперь с ними, если хватит мозгов и нервов