Когда 46-летний мужчина будет проходить психиатрическую экспертизу, то что он в свои 46 лет не женат и не имеет детей

Иван Панов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
это насторожит экспертов?
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23175) 1 месяц назад
Психиатрическая экспертиза оценивает психическое состояние человека и его способность функционировать в обществе, но одиночество или отсутствие семьи в 46 лет само по себе не является основанием для настороженности экспертов. В каждом случае экспертиза проводится на основе индивидуальных характеристик и обстоятельств, и отсутствие брака и детей может быть результатом личного выбора или жизненных обстоятельств.
Helga Wolf Просветленный (35604) 1 месяц назад
если есть пунктик в специфическом мировоззрении компании, что там желательно работать людям у которых есть семья, то срежут на собеседовании. найдут к чему придраться. а так это вообще никого не должно касаться. у нас девок берут детородного возраста и незамужних, и всем пох. и мужики есть одинокие. и тоже всем пох.
Кропачевская Мыслитель (5108) 1 месяц назад
Нет, это личное дело человека
Иван ПановУченик (90) 1 месяц назад
А как же социальная адаптация?
Кропачевская Мыслитель (5108) Иван Панов, как она связана именно с браком и детьми? Социальная адаптация это не бегать в обществе без штанов, например.)