История 5 класс проверочная

Наталья Медведева Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Город Рим возник на берегу реки _____________ в Италии. В этой стране, расположенной на ______________________________ полуострове, _____________________ условия для жизни людей. Там __________________ климат, много пастбищ и земель, ______________________ для земледелия. Дождей выпадает _____________, чем в Греции. В 1 тысячелетии до н.э. Италию населяло много народностей, например, ___________________________________________________________.
Лучший ответ
Айн Свайн Знаток (479) 1 месяц назад
Апениниский полуостров
Остальные ответы
Анатолий Фейситович Ученик (129) 1 месяц назад
  1. Рим
    2. Жизненом.
    3. Благоприятные
    4. Теплый
    5. Удобно
    6. Меньше.
    7. Спартанцы
Aaavituyk Знаток (318) 1 месяц назад
Город Рим возник на берегу реки Тибр в Италии. В этой стране, расположенной на Апеннинском полуострове, благоприятные условия для жизни людей. Там умеренный климат, много пастбищ и земель, подходящих для земледелия. Дождей выпадает больше, чем в Греции. В 1 тысячелетии до н.э. Италию населяло много народностей, например, этруски, сабины, латины и греки.