Посоветуйте не сильно дорогую мышку чтоб сенсор не срывало

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5757), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4461) 1 месяц назад
Я прогеймер. Я беру мышки от адор гейминг
рома ]Гуру (2988) 1 месяц назад
жоский
Alex Butcher Просветленный (44166) 1 месяц назад
Любую за 500 рябчиков, дороже нет смысла, один маркетинг ))
Ilyaz SahveranovМыслитель (5757) 1 месяц назад
Сенсор срывает вообще-то
Alex Butcher Просветленный (44166) Ilyaz Sahveranov, И у игровых за 5 штук его срывает )))
Ilyaz SahveranovМыслитель (5757) 1 месяц назад
Поверь мне
Alex ButcherПросветленный (44166) 1 месяц назад
Хочешь выкинуть деньги ,купи дороже,как по мне ,что мыши,что клавы, тупо расходник !
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5757) Alex Butcher, ты если не знаешь ничего о дорогих и дешёвых мышках, вообще не лезь сюда, вот поиграл бы в тот же КС на мышке больше 500 рублей, сразу бы почувствовал разницу, поверь, я знаю о чём говорю
Alex ButcherПросветленный (44166) 1 месяц назад
Есть разница это если ты на руле на гонках , вот там да , отличается и от пада и уже не говоря от клавы, а вся эта муть с игровыми мышами и клавами рассчитана на стадо ОЛЕНЕЙ ))
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5757) Alex Butcher, почему у меня тогда мышка за 100 рублей с авито сенсор срывает? А?
Alex ButcherПросветленный (44166) 1 месяц назад
Так ты купил мышку у МУСОРЩИКОВ на авито, ты нормальный вообще ?
Alex ButcherПросветленный (44166) 1 месяц назад
Давай, удачи, не смеши меня )))
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5757) Alex Butcher, та же мышка dexp стоит 500 рублей, и сенсор срывает, так что сказки мне не надо рассказывать
Alex ButcherПросветленный (44166) 1 месяц назад
Давай удачи тупить дальше )))
Ratatata Мастер (1748) 1 месяц назад
Ninjutso Sora V2, лучшая мышь по цене/качеству
Ilyaz SahveranovМыслитель (5757) 1 месяц назад
Для тебя 11к не сильно дорого?
Ratatata Мастер (1748) Ilyaz Sahveranov, ты бюджет не указал, откуда я могу знать что тебе дорого, а что дешёво
Ilyaz SahveranovМыслитель (5757) 1 месяц назад
У среднестатистического человека спроси сколько для него дорого и дёшево, тогда и узнаешь, тут и дураку понятно, что больше 5к уже дорого