Антивирусы Win 10-11

Hen Tai Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
 Пользовался Dr.Web около года решил найти что-нибудь другое посоветуйте антивирусы желательно с пробной бесплатной версией для озканомления с функционалом
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (21077) 1 месяц назад
 не терпится обновить что-то в компе?) защитник вполне хороший, оставляй его
Alex Butcher Просветленный (44166) 1 месяц назад
Дефендером пользуюсь и нет проблем, на всякий случай есть хитман про для сканирования !
Shurovik Искусственный Интеллект (695621) 1 месяц назад
Давно уже пользуюсь полностью бесплатным Comodo Internet Security Premium. Антивир + фаервол. Настоящий цербер, но поддается дрессировке.
ALEXANDERИскусственный Интеллект (233437) 1 месяц назад
Это точно. Главное дрессировка и будет как надо работать.
Shurovik Искусственный Интеллект (695621) ALEXANDER, да, порой приходится кряки из пасти доставать. :)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 1 месяц назад
Ну как бы встроенный у мелкомягких получился не плохой. Смысла на чирике+ в стороннем антивирусе нет.
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
Нортон можно найти с пробником в 3 месяца но он ушел с рынка России, придется заниматься обманом.
Касперский предоставляет пробник, и акции периодически выкатывает по 3+ месяца пробы