Показания аритмии на тонометрах разных фирм

shetovodmed Ученик (160), на голосовании 2 недели назад
A&D UA-1300 всё чаще стал показывать при замерах значёк аритмии. Одновременно тонометр OMRON V3 Expert, где присутствует такая же функция определения аритмии, саму эту аритмию не показывает (в сравнении). Т.е. у человека с диагнозом, Omron показывает (функция работает), но там, где стал показывать аритмию семилетний A&D UA-1300, двухлетний Omron аритмии не видит. UA-1300 немало стоит. Поэтому перед тем как "тупо" заменить, решил посоветоваться.
Дополнен 1 месяц назад
Является ли ложное срабатывание функции "аритмия" для A&D UA-1300 характерной или встречающейся неисправностью?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 месяц назад
Нет .
Не надоело спамить уже одно и тоже ???
shetovodmedУченик (160) 1 месяц назад
На первый вопрос ответов не было. Подумал не в ту тему определил. Ты единственный ответил через 4 часа. И то в негативе! Твои знаки вопроса, больше в ветке места занимают! "Добродушный" ты "оракул". Изречь что-нибудь поумнее мог бы! Сильно занятый "профессор" с посекундной оплатой.
Профессор Лебединский Оракул (84286) shetovodmed, твоими претензиями ПОДТЕРЕТЬСЯ !!!