Бьютилэнд

Норма выпадения волос

Вот столько вычесал волос.Это за три дня.Волосы не длинные, сантиметров 10.Не много ли?

100 штук в день норма

не много, обычная весенняя линька. Для укрепления питание сбалансированное, витамины, массаж кожи головы, спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втираю его в корни после мытья

Норма у всех своя, зависит от густоты, образа жизни. Если раньше меньше выпадали, попробуйте пропить комплекс для волос, я пила биотин эваларовский, он как раз помогает от выпадения и улучшает рост волос и их качество.

Фортедетрим стала пить - высокодозный Д, практически не выпадают волосы.