Иногда смотрю на ютуб интервью при приеме на работу, так меня так корёжит, что я ни одного ролика до конца не досмотрел

Иван Иванов Профи (709), закрыт 1 месяц назад
Так унижаться перед какими-то селедками, я бы лучше цветмет собирал и помойки обследовал
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
Не смотрите всякие ролики, просто ищите адекватную организацию, где требования не размыты и есть конкретика, что подразумевается под Вашими обязанностями. Разумеется, ни в одну компанию без собеседования не возьмут, это факт, но никаких унижений само по себе обычное деловое собеседование не подразумевает
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (22362) 1 месяц назад
я никогда в жизни такого не встречал, походу какая-то куколдская тема с этими собеседованиями
абдрухе блан Знаток (274) 1 месяц назад
попробуй ракушку директрисы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223169) 1 месяц назад
Сразу же игнорю все вакансии, где есть собеседования. Это какой-то убогий идиотизм сектантов.
Резюме, работы, рекомендательные письма. Всё!
TuИскусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
ну как без собеседования -не пообщавшись можно принимать человека на работу? При чем тут сектанты - это нормально, именно вживую проговорить -соответствует ли человек по факту тем документам, что приложил - так то рекомендательные можно накатать сколько угодно, не ахти какой показатель
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223169) Tu, Для этого есть испытательный срок и предоставленные работы.