Можете чтоб по русски и дословно

Анвар Исламов Ученик (163), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27155) 1 месяц назад
К любому врачу подойди и спроси, ну там можно даже в аптеке
Тесла Эйнштейн Мастер (1132) 1 месяц назад
На вас оформлен кредит в размере 4,5 миллиона рублей
Nos Искусственный Интеллект (254996) 1 месяц назад
Сахарный диабет 2 тип,гипертоническая болезнь 3, риск 4, ИБС: стенокардия напряжения,состояние после стентирования какой то коронарной артерии. Постоянно нуждается в препаратах диабетон,метформин, метопролол,аспирин, аторвастатин,изокет,капотен, лизиноприл
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
К любому медику подойди, хоть к медсестре. Врачи такому почерку 6 лет учатся.