Азербайджанский народ по характеру какой?

Тамерлан Алиев Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
Moya luchshaya podrugka azerbaydzhanka, prosto super devushka, takih bolshe net
Остальные ответы
fanta Профи (573) 17 лет назад
ой... лучше не спрашивай....
Евгений Сорокин Знаток (253) 17 лет назад
Нормальный, если ты к ним нормально относишься, в прочем почти как и все народы)))
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
разные бывают, но в основном они властные
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я встречалась только с плохими, от этой национальности.
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
мужественный, добрый, гостеприимный, честный
liZZzzka Знаток (361) 17 лет назад
они очень все разные, впрочем как и любая нация) мне, слава Богу, попадались только хорошие люди! Их черты - щедрые, веселые, наглые, свободолюбивые... хитрые...
rf Мастер (1242) 17 лет назад
Очень гостеприимный. Лезгины, горские евреи, талыши и многие другие нации проживающие в Азербайджане считают себя азербайджанцами. Здесь не делят людей на лиц кавказской национальности и лиц славянской внешности, как в великодержавной шовинистической России.
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Хе.. . Со слов знакомого азербайджанца (примерно, не слово в слово, но общий смысл передам) :
Знаешь, почему вы так не любите нас, кавказцев? ..Не могу сказать про всех приезжих, но вот про своих соотечественников могу сказать ...В большинстве случаев сюда приезжает самая мразь, которую в собственной стране свои же и убили бы за все хорошее. Там не уживаются со своими (Ессно, там попробуй на кого наехать - такие разборки закатят, ибо семьи, кланы, все цивильно, все путем - Прим.) , ессно после этого едут сюда и тут уже ведут себя так, как бы им на родине просто не позволили...