Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Азербайджанский народ по характеру какой?

Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Moya luchshaya podrugka azerbaydzhanka, prosto super devushka, takih bolshe net
Остальные ответы
ой... лучше не спрашивай....
Нормальный, если ты к ним нормально относишься, в прочем почти как и все народы)))
разные бывают, но в основном они властные
Я встречалась только с плохими, от этой национальности.
мужественный, добрый, гостеприимный, честный
они очень все разные, впрочем как и любая нация) мне, слава Богу, попадались только хорошие люди! Их черты - щедрые, веселые, наглые, свободолюбивые... хитрые...
Очень гостеприимный. Лезгины, горские евреи, талыши и многие другие нации проживающие в Азербайджане считают себя азербайджанцами. Здесь не делят людей на лиц кавказской национальности и лиц славянской внешности, как в великодержавной шовинистической России.
Хе.. . Со слов знакомого азербайджанца (примерно, не слово в слово, но общий смысл передам) :
Знаешь, почему вы так не любите нас, кавказцев? ..Не могу сказать про всех приезжих, но вот про своих соотечественников могу сказать ...В большинстве случаев сюда приезжает самая мразь, которую в собственной стране свои же и убили бы за все хорошее. Там не уживаются со своими (Ессно, там попробуй на кого наехать - такие разборки закатят, ибо семьи, кланы, все цивильно, все путем - Прим.) , ессно после этого едут сюда и тут уже ведут себя так, как бы им на родине просто не позволили...
Похожие вопросы
Также спрашивают