Симптомы простатита, возможно ли вылечить без обращения к врачу?

- Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
Просмотрев симптомы, я понял что у меня скорее простатит.
К врачу идти неудобно.
Без обращения к врачу, есть ли возможность заняться самоличением?
Таблетки в интернете находил, но и без назначения врача принимать тоже не хочется.
Голосование за лучший ответ
Борат Сагдиев Гуру (3897) 1 месяц назад
Залазь в дупло свое.
-Ученик (18) 1 месяц назад
Тоже так делал?)
Не, мне не подходит, брысь
Борат Сагдиев Гуру (3897) -, Если пойдешь к врачу он тебе тогда залезет в дупло
Mila Гуру (3333) 1 месяц назад
Лучше обратиться к врачу, он назначит лечение и проведёт диагностику.
Александр Бухарев Гуру (2960) 1 месяц назад
Шо, не стоит?
-Ученик (18) 1 месяц назад
Если это один из симптомов простатита, то у меня ее точно нет))
Александр Бухарев Гуру (2960) -, ??
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 1 месяц назад
Лучше к врачу сходить. Сейчас много молодых болеют простатитом. Не Вы один такой.
Всеволод Мыслитель (7486) 1 месяц назад
Простатит серьёзное заболевание. Лучше к урологу. Хронический простатит может привести к импотенции.
Юрий Гусев Ученик (226) 1 месяц назад
Не надо заниматься самолечением, надо сходить к врачу. Я долго не мог собраться, хотя тоже симптомы были налицо, вернее, на... сами понимаете, что. ХП оказался. Аденопросином лечился, вылечил.
Матвей Поляков Ученик (143) 1 месяц назад
конечно, ко врачу надо, а то так и до острого простатита дотянуть можно. Ничего в этом неловкого нет, посмотрят, трузи сделают (может), пропишут свечи скорее всего (мне просто простатилен прописывали) и отправят домой лечиться)
Ольга Ворс Ученик (132) 1 месяц назад
При простатите обычно назначают антибиотики, противовоспалительные, пептиды просталамин или в свечах еще бывают, но это так себе удовольствие. В любом случае нужен врач, чтобы он поставил диагноз и назначил лечение
Лада Лютова Ученик (102) 1 месяц назад
Если у вас ещё не запущенная стадия простатита , то его вполне можно вылечить в домашних условиях . Помочь в этом ионизатор воды, ведь ионизированная вода имеет высокий уровень pH, что может помочь улучшить общее состояние организма, включая здоровье простаты.
Виктория Кошкина Знаток (375) 1 неделю назад
Тут нечего стесняться, здоровье на первом месте. Важно вовремя начать лечение. Острый простатит успешно поддается лечению. Супруг своевременно обратился к урологу с симптомами простатита. Прошел курс антибиотикотерапии. Лечился 2 недели. Сейчас в качестве профилактики принимает весной и осенью курсами простасабаль. Содержит экстракт пальмы сабаль — натуральное эффективное средство для здоровья простаты, известное во всем мире. Обострений не было.