Что делает этот яваскрипт?

Дормидон Евлампиевич Гуру (4609), на голосовании 1 неделю назад
https://yvgmyegmun.com/7464/7d259ab725a73301cc42af29bd8a7e319f0e0cd9.js
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (23245) 1 месяц назад
Данный скрипт представляет собой JavaScript код, который включает в себя различные функции и объекты. В основном, скрипт выполняет следующие действия:
  1. Определяет объект yq1XPjk0CIF3VUdQS, который содержит массив ключей и методы для работы с ними.
  2. Создает объект RC0MygTSVVIQO1og5, который содержит конфигурационные данные и методы для работы с URL.
  3. Инициализирует объект v8XX9N9ZgTzdrSzXe, который содержит различные параметры и методы для управления событиями и инициализации.
  4. Содержит функции для работы с уведомлениями и обработки различных событий.
  5. Реализует функции для преобразования данных и работы с локальным хранилищем.
Этот скрипт, вероятно, предназначен для управления взаимодействием с пользователем на веб-странице, обработки событий и уведомлений, а также для работы с данными и хранилищем браузера.