Будет ли стажировка?

Ирина Борисюк Ученик (163), на голосовании 2 недели назад
Ситуация такая. Я служила в войсках национальной гвардии РФ уволилась в звании мл.с-т. Начала устраиваться в полицию. Все прошла. Ввк Полиграф, цпд. Мне назначили сразу аттестационную комиссию. Получается после нее я буду аттестованный сотрудник? Меня проводят как восстановленного сотрудника? Будет ли стажировка? Или я смогу приступить к выполнению своих служебных обязанностей после аттестационной комиссии?
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23217) 1 месяц назад
Точная процедура и требования могут различаться в зависимости от конкретной полицейской службы и региона. Обычно после прохождения аттестационной комиссии и получения статуса аттестованного сотрудника, вы можете приступить к выполнению своих служебных обязанностей в полиции.

Однако, в некоторых случаях, в целях обучения и адаптации нового сотрудника, может быть предусмотрена стажировка или вводный период. Это может быть необходимо для более глубокого ознакомления с процедурами и спецификой работы в конкретной полицейской службе.

Рекомендуется обратиться к HR-отделу или ответственному лицу в вашей полицейской службе для получения точной информации о процессе после аттестационной комиссии и возможности стажировки.
Ирина БорисюкУченик (163) 1 месяц назад
Спасибо.