Стоит ли идти на страшный квест?

boy Nikita Ученик (183), на голосовании 2 недели назад
Хочу попробовать сходить на страшный квест, так как видел видел блогеров и нравится сама атмосфера и тот сюжет (необычные повороты, интересные комнаты и т.д.), но я достаточно впечатлительный. Хочу пойти с другом, который был на большом количестве очень страшных квестов. Выбрали квест - чистый разум. Кто-то был? Сильно страшный?
Голосование за лучший ответ
Kai0p0 Профи (763) 1 месяц назад
Прикол страшных квестов в том, что бы было страшно.. Поэтому просто ожидай:))