Голосование за лучший ответ
Vasja Pupken
8 месяцев назад
20-30 миллионов погибших, триллионы рублей потерь. разрушено полстрарны - сгоревшие города, уничтоженная промышленность. во многих городах до сих пор находят неразорвавшиеся немецкие снаряды и бомбы.
Валерий Чумовой
8 месяцев назад
Сталин сам её и начал, с дружком Гитлером. Потом один подонок, кинул другого. А спонсировали это дело англичане, и возможно американцы. В общем, сами начали и сами выиграли
Алла
8 месяцев назад
посмотрите на карту до и после войны - самый что ни на есть расширенный ответ и будет.При чём не только карту СССР, но и стран Варшавского договора.