Пылесос xiaomi mi vacuum cleaner Индикатор мигает белым и красным Пылесос не включается

Тимур Герасимчук Ученик (183), на голосовании 2 недели назад
Пылесос xiaomi mi vacuum cleaner Индикатор мигает белым и красным Пылесос не включается При зарядке мигает белым Потом белым и красным
Зарядка оригинальная
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316677) 1 месяц назад
поставь на зарядку
Тимур ГерасимчукУченик (183) 1 месяц назад
Когда стоит на зарядке Сначала мигает быстро белым Потом через некоторое время медленно белым Потом снова белым и красным
esmeralda Искусственный Интеллект (316677) Тимур Герасимчук, пока ровно белым гореть не будет- не трогай,от разряжен
Тимур ГерасимчукУченик (183) 1 месяц назад
Ровно белым гореть после зарядки не начинает. Подощрение, что сначала заряжается от зарядки и медленно моргает белым При этом зарядка нагревается Потом доходит до определённого уровня и зарядка отключается Блок питания остывает Пылесос моргает белым Потом переходит белый с красным Типа сам разряжается Либо не может зарядиться до конца
esmeralda Искусственный Интеллект (316677) Тимур Герасимчук, посмотри на щетки,колесики,может быть на них накрутились волосы и пыль.Если и это не поможет,тогда поменяй аккумулятор
Тимур ГерасимчукУченик (183) 1 месяц назад
Осталось найти акб в продаже