Сколько правил в русском языке? Примерно.

Дмитрий Понкратов Профи (817), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13167) 1 месяц назад
Главное хотя бы знать 2, Ж и Ш.
И ться /тся.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) 1 месяц назад
Главное хотябы знать токо 2. жы шы пышы с буквай Ы и ться/тся. Што делать цысоватСя, што делает цылуеться
Shar Мастер (1217) 1 месяц назад
Я знаю сколько. У меня были книжки, которые назывались:90 правил по орфографии, 90 правил по пунктуации. Жуть! Поэтому я научилась писать без правил))
левая нога Ученик (140) 1 месяц назад
7-8 раз отрежь, больше не ешь