Вопрос людям кто вылечился от компульсивных перееданий

Юля Вэд Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Как вы Это сделали?
Голосование за лучший ответ
Choose Life Мастер (1522) 1 месяц назад
Антидепрессанты и нейролептики, к сожалению у меня только так
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) 1 месяц назад
Не видел смысла много есть, перестал.
От сюда нет выхода)) Просветленный (22965) 1 месяц назад
Занялся делом/ увлекся чем то другим / стало некогда кушать/ некогда вкусно готовить / еда перестала приносить удовольствие/ еда стала не вкусная/ стал употреблять только то, что не приносит мне пищевой кайф
Анастасия Плакшева Ученик (149) 1 месяц назад
С психологом нужно работать, в этом нет ничего постыдного и он поможет. А еще не забудьте сейчас поддержать свою печень, ей такие переедания не легко даются. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог.