Информационные технологии

Помогите выбрать игровую клавиатуру,

бюджет скорее всего до 9-10к, что бы формат был 80-100%, русская и англ раскладка, что бы высота была не более 4 см (она у меня под столом на выдвижной полочке стоит), что бы была надёжной, а то я не могу часто клавиатуры покупать, RGB подсветка тоже нужна, желательно что бы была в днс, наверное что бы модель была не старая (ну я хз будет это сильно влиять или нет) что бы было проводное подключение. ну наверное всё, очень надеюсь что на этом сайте ещё отвечают на вопросы

Купи лучше слона

Еще один лох) Верит в то что клавиатура определяет его геймерские навыки
А я то наивный думал что мастерство дороже аппаратуры

)))) это всё тупой маркетинг ! игровая клава, игровая мышь )) я вас умоляю !

Lunacy от бустера, вроде единственная кастом механика на масс. маркете, сейчас один из лучших выборов в среднем ценовом сегменте