Помогите сделать инженерку

Яна Хлевнова Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Начертить изометрию с разрезом, как на доске
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125105) 1 месяц назад
Хороший учитель, если так выкладывает на доске. Вся причина в лентяях с балалайками, которые купили родители, для учёбы. В таком раннем возрасте и вы их обули. А что дальше будет?
Витька Кактус Гений (63119) 1 месяц назад
Рёбрышко жёсткости только на виде спереди, при выполнении разреза, штриховать не нужно.