Как правильно донести до руководства на работе, что они делают гoвнo и их идеи гoвнo?

Calmness Просветленный (20547), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Никонов Гуру (4676) 1 месяц назад
В руке держишь увольнительную и говоришь что думаешь
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 1 месяц назад
Предложите такие разработки или идеи, чтоб было понятно сразу, что нынешние - вот оно, на букву "г"
Хатуль Мадан Оракул (53724) 1 месяц назад
А для чего это делать?
Зарплату платят и хорошо.
Юлия Я Знаток (470) 1 месяц назад
А зачем работать в компании, где по вашему делают г...? Найдите другую работу. Только будут ли там идеи не г...
Noname Мастер (1084) 1 месяц назад
Никак. Г@вно давно победило.
_ttps://2k.livejournal.com/520078.html
no neim Просветленный (49149) 1 месяц назад
дорасти до их уровня, перейти в равный им статус и сказать.
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 месяц назад
Здравствуйте, Шеф Батькович. Я проанализировал деятельность нашей компании, и у меня появился ряд идей, как повысить качество нашей продукции, устранить ряд недостатков в производственных процессах, и увеличить прибыль. Вот подготовленные мной предложения, бизнес-план и анализ предлагаемой мной стратегии. Ознакомьтесь, пожалуйста.