Почему просмотр видео в ВК и на Бусти тормозит и зависает а в Ютубе всегда стабильно хорошо работает?
потому что ютуб это крупнейший сайт в мира, которым пользуются люди со всего шара, для которого ежегодно строятся/арендуются новые сервера, с тысячами сотрудников, да и главная цель ютуба - публикация и просмотр видеороликов
потому что у ютуба это главная функция на которую направлены были колоссальны деньги, которых у вк или бусти не было, т.к они более мелкие компании и собственно вот
думаю проблема в том что ютуб автоматически подгружает видео заранее,а бусти и вк нет
Ютубом занимаются люди