Практическая часть в индивидуальном проекте

Александр Александрович Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток!
Требуется помощь по вопросу индивидуального проекта (школьного) по дисциплине "Семьеведение".
Тема проекта: "Влияние семьи на формирование личности". Теоретическую часть написал, проблема с практической. Я понимаю, что в общем необходимо в ней писать, но не могу определить это необходимое конкретно в этом проекте.
Подкиньте пару идей, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
~S~ Мудрец (19637) 1 месяц назад
Проведите опрос
" С чем у вас имеются лучшие воспоминания? " И предложите варианты
1) семья
2) друзья
3) школа
4) другое

И потом объясните это с психологической точки зрения

Типо, если больше будет за " Семья" , то скажи, что, если они говорят про это, значит семья действительно внесла большую пользу в развитие человека