Я ему нравлюсь, но почему тогда не готов к отношениям?

Кристина Л Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
Познакомилась с молодым человеком, он был искреннен со мной всегда. Я это чувствовала. С самого начала говорил о серьезных намерениях, о том, как хочет семью, детей и что хочет серьезно именно со мной. Дарил подарки, рестораны, очень помог с переездом и не раз…

К бывшей ничего нет и любви там не было. Несколько раз мне об этом говорил…

Но после первого свидания пропал на три недели. Потом извинился, вернул общение и с тех пор недели три почти общались каждый день. Он предложил мне отпуск на три недели вместе, но мы мало друг друга знали и я отказалась. Секса у нас не было. Он уехал…Пока был там, каждый день писал, фото, видео для меня снимал…В итоге приезжает и резко нет от него активных действий.
Я тогда взяла волю в кулак и сама написала, что соскучилась и хочу его услышать. Он обрадовался, прислал мне теплое сообщение, сказал, что позвонит как освободится.
Проходит 10 минут и мне приходит сообщение: ‘Извини, я пока не готов к серьезным отношениям, а тебя обманывать не хочу. Извини меня’. Я поблагодарила за честность.

Но он продолжает смотреть сторис…

Сама пишу и думаю…что за бардак в голове у этого мужчины..
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5688) 1 месяц назад
Неуверен в себе.Низкая самооценка
Кристина ЛУченик (79) 1 месяц назад
Вот мне тоже так показалось …((
positron7s 2 Мыслитель (5688) Кристина Л, психолог,психотерапевт(предпочтительней) ему бы не помешали,хотя,если он сам не желает то не поможет
positron7s 2Мыслитель (5688) 1 месяц назад
..говорил ранее и обещал.Возможно,ревнив
Кристина Л Ученик (79) positron7s 2, тогда, следует ждать возвращения блудного…но что-то мне не хочется уже, так как это будет второй раз уже…
нгш рлд Оракул (79654) 1 месяц назад
шо ..за бардак в твоей башке..ужас
Sylar54 Искусственный Интеллект (268559) 1 месяц назад
Где бардак? хотел развлечься с девушкой на несколько вечеров, но именно тебя стало жалко.
Кристина ЛУченик (79) 1 месяц назад
А зачем меня жалеть? Я не давала ему развлечений, секса) Но он говорил мне о серьезности намерений.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268559) Кристина Л, это говорят все мужчины/парни, иначе давать перестанут
Барби Мыслитель (8261) 1 месяц назад
Думаю, что он узнал, что у тебя есть кто-то ещё. Перестань работать на два фронта, встречайся с одним, и все получится.
Кристина ЛУченик (79) 1 месяц назад
Намеки с моей стороны были, что он не один красивый и чтобы не расслаблялся…но откровенно меня ни на чем не палил.
Барби Мыслитель (8261) Кристина Л, Поверь у парней тоже развита интуиция, а может, кто то ему донёс.
Ива Неважно Мудрец (10682) 1 месяц назад
К бывшей либо другой бабе переметнулся.про отношения это издеж все
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200834) 1 месяц назад
Мадам- там нет бардака - там нет опыта..!!!
- он и хочет и боится жену потерять- ему просто налево сходить..
и он бы сразу успокоился
- а вы тут любов<ъ начали играть.!
- ты паспорт его видела??
Кристина ЛУченик (79) 1 месяц назад
Да, все чисто) он давал сам мне свой паспорт)
ML Мыслитель (5152) 1 месяц назад
или у него есть кто то , или про тебя узнал что то нехорошее.
Серж Серж Оракул (69280) 1 месяц назад
Не дала, вот и не готов. Я тоже самые бы сделал.
Кристина ЛУченик (79) 1 месяц назад
А вам надо сразу дать в первый же месяц знакомства, чтобы вы были готовы к серьезным отношениям?)
Серж Серж Оракул (69280) Кристина Л, Конечно. Зачем мне в отношениях фригидное бревно?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111839) 1 месяц назад
У него кто то есть. И он боится проколов.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225669) 1 месяц назад
Другая у него есть. Возможно в эти три недели что он "пропал", он решал с кем из вас ему быть...