Какие самые странные вещи вы просили привезти родителей в лагерь?

Анастасия Гулякина Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) 1 месяц назад
карбюратор
Анастасия ГулякинаУченик (105) 1 месяц назад
зачем? для сценки нужно?
Анастасия Гулякина, для бензопилы, а для чего ему бензопила, это уже второй вопрос
владтанкист56 Гуру (3246) 1 месяц назад
Ёршик
Анастасия ГулякинаУченик (105) 1 месяц назад
зачем? для сценки нужно
владтанкист56 Гуру (3246) Анастасия Гулякина, Короче было дело, был я в лагере летнем( не школьном), и там был туалет без ершика, я короче покакал, смыл а там черкаш не смываетсч, через минуту идти на строй, и техничка бы меня убила, ведь она через 2 дня будет чекать туалеты, попросил друга привезти ёршик срочняк, он привез я вытер черкаш и спас себе жизнь от технички злой. вот
op1umg0dd Гуру (4493) 1 месяц назад
роторный экскаватор Bagger 288
Анастасия ГулякинаУченик (105) 1 месяц назад
спрашивать зачем не буду??