Подскажите, что это может быть.

mbuaktich Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! 6 марта произошло предполагаемое зачатие, в предпоследний день овуляции, задержка 2 день. Из симптомов 10 марта началась тошнота, головокружение, частое мочеиспускание, а также небольшая боль в пупке была сегодня. Грудь очень увеличилась, и начались небольшие желтоватые выделения, беспокоит тянущие боли внизу живота и в спине.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 1 месяц назад
вообще насколько я знаю женские организмы, сложности при беременности начинают возникать отнюдь не на 4-й день после зачатия, а гораздо позже.
Курай Знаток (315) 1 месяц назад
Сходите к гинекологу. Этот сайт не для таких вопросов.
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 месяц назад
Частое мочеиспускание -- признак цистита, и тем более выделения появились.
Виктория Малиновская Мастер (1886) 1 месяц назад
обратитесь к врачу, так будет лучше всего, ну а от тошноты например и сами можете полисорб взять попить