Потеряный летсплейщик по Майнкрафту из моего детства

Screamixxx Gamzaev Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Всем привет! очень давно в моем детстве был один летсплейщик по Майнкрафту. Если често я не могу указать точные сроки существования его канала на ютубе и он удалил его, почему я объясню позже

в период примеро с 2013 по 2015 годы

был один летсплейщик по Майнкрафту (не очень сильно полярный) Вроде как его средние просмотры были от 5к до 50к название канало было Adrimir(Адримир) Человек был он очень молодой занимался тем что вел летсплей по Майнкрафту обустраивал свою деревню разными автоматическими механизмами и постройками (Если често эта деревня уже была похожа больше на город) так же летсплей разделился на 2 сезона( Не знаю причину он просто решил делать все заново и начал играть с шейдерами)

в первом сезоне Деревня была максимальная огромная и постройки были от хороших до обычных коробок из берез и стекла, дома он делал в осном для жителей у него в деревне их было много. А так же деревня делилась на много частей порты, торговые районы и т.д делал он разные автоматические фермы (ростник, пшеница и т.д) Была у него ещё огромная автоматическая ферма плавки под землёй

Не могу сказать точно но вроде у него было не замысловатое интро (либо оно отсутствовало вообще)

летсплей первого сезона состоял из множества серий помню была 50 серия, сколько серий было в общем не могу сказать. 2 Сезон прожил не долго серий 5-10 всего и за это время он успел построить дом из песчаника в горе

Что я помню об авторе: ему было 14 лет, голос для его возраста был очень грубоватый даже по ощущениям все 20 а то и 25, но в прощальном видео где он говорил что уходит с ютуба по причине того что просмотры не подымаются ,что у него учеба и нет времени вести свой Ютуб канал так он и пропал с ютуба, а когда позже я пытался его найти о нем не было ничего

Для чего я его ищу, я просто хочу сказать этому человеку спасибо, сейчас он взрослый человек конечно и он подарил мне невероятные эмоции в детсве, я восхищался им я мечтал построить ту же самую деревню в Майнкрафте как у него я радовался новым видео я плакал безумно когда он удолял канал я писал в комментариях что ("Пожалуйста не удаляй канал мне очень нравится твои видео, твоя деревня и т.д) Мне очень нужно его найти если кто нибудь владеет какой нибудь информацией о нем дайте знать я тоже не откладываю поиски пытаюсь найти какие нибудь архивы удаленных видео на Ютубе вспоминаю какие-то детали из видео на этом у меня все спасибо всем за какую либо информацию
Голосование за лучший ответ