Стояли с моей подругой в школе, болтали, и она решила прям прижаться ко мне, голову мне на плечо положить, что значит?

Mikhail Rogozhin Знаток (406), на голосовании 1 неделю назад
Не намёк ли?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (10645) 1 месяц назад
Не надо в каждом бреде искать смысл.она пернула что значит? А поковырялась в носу? А чихнула почему а икнула.потому что захотелось.вот и все
Hugh Искусственный Интеллект (204445) 1 месяц назад
ещё рано о чём-то говорить, устала она, тебе жалко что-ли? прижалась обними, делов-то.