Если у меня нет, Кредитной истории. как быть.

Александр Петров Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
подскажите пожалуйста, Мне могут дат автокредит на машину, . если у меня нет кредитной истории. Я вообще на разу не брал кредит, за свои 67 лет, как быть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Курай Знаток (315) 1 месяц назад
Взять кредит, деньги не тратить и вернуть его в срок. И так несколько раз
Aza Профи (848) 1 месяц назад
брать мелкие кредиты, на очень короткий срок и возвращать их
Мир в экономике Мудрец (12851) 1 месяц назад
я начал с кредитки. ни к чему не обязывает, попользовался год и вот уже на пару процентов кредит дешевле.

если вам срочно надо, то возьмите в кредит какой-нибудь мелкий товар и погасите этот кредит через месяц. уже история будет
нгш рлд Оракул (79727) 1 месяц назад
не дадут..без залога или поручителей
Владимир Самаринов Мудрец (13983) 1 месяц назад
Не в коем случае не делайте эту кредитную историю специально. Нет и нет. Кредитная история имеет значение при выдаче кредита в плане негатива, если по ней были просрочки. И на кой вам этот автокредит ради железяки, которая не вечна?
Александр ПетровУченик (6) 1 месяц назад
не понял. если не трудно разъясните по подробнее пожалуйста.
Владимир СамариновМудрец (13983) 1 месяц назад
Извините, не хочу далее вглубляться в эту тему.
DV Искусственный Интеллект (249274) 1 месяц назад
Да не успеешь уже) кредитная история это как трудовой стаж) зарабатывать его надо, долго, несколько лет.
Дмитрий Смирнов Знаток (486) 1 месяц назад
Оформи бесплатную кредитку
120 дней льготного периода;
Бесплатное обслуживание карты - навсегда;
Бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в месяц;
Кредитный лимит до 300 000 ₽;
Он-лайн одобрение, нужен только паспорт;
Бесплатный выпуск, доставка карты в удобное место и время;
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY