Советы по саморазвитию?

Viktor Rashkin Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени суток, уж давно хочу начать саморазвития, никак не получается, если даже получается, то на некоторое время. Курю, пью уже 7-8 лет, постоянно, каждодневно мастурбирую, по 4-5 раз. Пробовал заниматься йогой, ходить в зал, на английский записывался, но месяц/два, потом уже снова закурю, снова выпью и т.д
Хочу как успешный успех, вставать в 5 утра, с утра медитировать, потом на работу, после работы в зал или на английский, книжки читать, вообщем постоянно чем-то занят, которые тащат меня наверх
Какими советами можете поделиться?
Голосование за лучший ответ
Chip Просветленный (29728) 1 месяц назад
Ну да самое то самое место где вам дадут советы по саморазвитию это этот раздел ответов)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172361) 1 месяц назад
Вам тут дадут только сто бесполезных советов..
Ярослав Оракул (96450) 1 месяц назад
Должно на исповеди открывать язвы души своей для исцеления свыше.