Я правльно понимаю что манги "Распятие шести" и "Возмездие Девы Марии" это не нечно уникальное ?

Император Цинь Мудрец (12272), закрыт 1 неделю назад
Я правльно понимаю что манги "Распятие шести" и "Возмездие Девы Марии" это не нечно уникальное ? То что есть целый жанр в котором главный герой манги мстит обидчикам за издeватeльcтва над собой или над кем то родным. Если это так то как назвается такой жанр ? Какие манги этого жанра можете посоветовать к прочтению ?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (574744) 2 недели назад
Да, всё верно.
Явление не редкое.
Жанра, естественно, нет никакого.
Рекомендовать мне нечего. Я такое даже читать не буду.

Из похожего есть ещё:

Перелеска
Когда ты назвал нас демонами
Классная месть
На краю
Пособие по мести
Месть психопата
Жестокий Хэппи-Энд
Когда наступает ночь
Дорогой мой мальчик