Заданием было составить проводки по представленным операциям. Пожалуйста, проверьте правильность составления.

Jimmi Jk Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
1. Переданы денежные средства с расчетного счета в кассу - Д50 К51
2. Внесен вклад учредителя в уставный капитал в виде наличных денег - Д50 К75
3. Поступили денежные средства от покупателя в счет задолженности по проданным товарам - Д50 К62
4. Поступил аванс от покупателя - Д50 К62.2
5. Поступили неизрасходованные средства, выданные ранее подотчетному лицу - Д50 К71
6. Оприходованы в кассу излишки денежных средств, выявленные при ревизии кассы - Д50 К91
7. Выручка от продажи товаров поступила в кассу организации - Д50 К90.1
8. Выручка от продажи прочих активов поступила в кассу - Д50 К91
9. Оплачена покупателем в кассу задолженность по проданным товарам в кредит - Д50 К76
10. Внесена в кассу сумма переплаты заработной платы работниками организации - Д50 К70
11. Внесена в кассу сумма возмещения недостачи виновными лицами (работниками организации) - Д50 К73.2
12. Получены в кассу денежные средства, являющиеся доходами будущих периодов - Д50 К98.2
13. Получены в кассу денежные средства от поставщика - Д50 К60
14. Переданы денежные средства из кассы на расчетный счет - Д51 К50
15. Выплачена из кассы заработная плата - Д70 К50
16. Выплачена из кассы депонированная зарплата - Д76.4 К50
17. Выданы из кассы денежные средства подотчетному лицу - Д71 К50
18. Выявлена при ревизии кассы и списана недостача денежных средств - Д94 К50
19. Оплачена из кассы задолженность поставщику за приобретенные материалы - Д60 К50
20. Оплачена из кассы задолженность покупателям по возвращенным товарам - Д62 К50
Лучший ответ
Дина Высший разум (241294) 1 месяц назад
Все правильно,молодец!
Jimmi JkУченик (88) 1 месяц назад
Спасибо Вам огромное.
Могли бы Вы оставить свои данные для связи, хотелось бы попросить у Вас помощи за финансовое вознаграждение(если Вы таким занимаетесь).