Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Новое общение с девушками

Джоджик Знаток (497), на голосовании 1 неделю назад
Учусь я значит в вузе, но направление техническое, девчонок на потоке можно на одной руке пересчитать. В нашем корпусе только мое направление, остальных нет. В других корпусах в лучшем случае 2 пары в неделю бываем (значит вариант познакомиться на перемене не работает). Те, что имеются на потоке, всех знаю, но с одной хорошо общаюсь, только та вот занята. Круг интересов достаточно хороший, также благодаря отчаянным попыткам хотя бы держать общения, бывал в дайвинчике(сам знаю что место ужасное), и прокачал, так скажем? навык писать первым и любой диалог раскручивать. Но вот только проблема, на улице бываю мало, ибо почти не с кем гулять, а одному как-то печально выглядит. Познакомиться даже не знаю как и где можно. В интернете одни меркантильные выпадают либо же гуляющие по клубам (я сам то вообще без вредных привычек и любительниц клубов уже с осторожностью обхожу). В жизни знакомится довольно таки сложно, ибо выше уже объяснял. Даже та знакомая с потока познакомила с подругой, но и там общение не пошло, по ее же вине, ибо сама проявила желание познакомиться и после приветствия диалог перешёл почти что в монолог от моего лица. Если через друзей, то вариант тоже плохой, ибо у них ситуация даже хуже чем моя, тк у меня хоть какое то общение с девушками есть.
Голосование за лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (21000) 1 месяц назад
Значит пришло время вступать в мою холостяцкую партию
ДжоджикЗнаток (497) 1 месяц назад
Кажись да)
Похожие вопросы