Как думаете стоит ли переходить на другое направление обучения в вузе?

dreamknight____ Мастер (1007), на голосовании 2 недели назад
Летом поступил на первый курс эконома, проучился почти весь первый курс, и сейчас я понимаю, что экономика мне становится все меньше и меньше интересна. Постоянно думаю о переводе на лингвиста или препода по англ. Хорошо знаю английский, жалею что не попробовал на англ. Боюсь немного. С одной стороны, экономистов вроде как собак нерезанных, с другой, учительский труд в школах очень тяжёлый и почти не ценится. Некоторые говорят, что из-за академ разницы не переведут на второй курс сразу, но я если честно согласен и на первый снова
Голосование за лучший ответ
Ted MacLeod Мудрец (18563) 1 месяц назад
Это абсолютно не наше дело. Сам за себя и решай такие вопросы.
Lady Forgotmenot Оракул (52446) 1 месяц назад
На первый курс только через новое поступление. Обязательно нужны баллы ЕГЭ по англ яз. А на другое направление на 2 курс возможно, если там есть место. Те учебные предметы, которые совпадают могут перезачесть, а несовпадающие надо будет досдать. Иначе никак. Конкурс на ин яз (бюджет) всегда большой.
dreamknight____Мастер (1007) 1 месяц назад
Спасибо большое! Единственный адекватный ответ!
Lady ForgotmenotОракул (52446) 1 месяц назад
Если точно поняли что экономика не ваша сфера, то лучше попробовать перевестись. На сайте ФИПИ посмотрите демо версию ЕГЭ по англ. Там задания по 4 видам речевой деятельности (аудироварие, говорение, чтение, письмо + лексико-грамматическое). Кроме этого обязательно ознакомтесь там же с кодификатором (как оцениваются все задания). I wish you good luck and all the best in your learning
Ваня Оганьков Знаток (258) 1 месяц назад
Этот шлак ходит в школу?
dreamknight____Мастер (1007) 1 месяц назад
Школота подъехала
Ваня Оганьков Знаток (258) dreamknight____, ахаххахпхпхахазхахахахаххахаахахахахх,господи чел который фигню мне сморозил придирается хотя и называет школьником,хотя сам на первом курсе господи,ты жизнь уже прокакал очнись шелуха тебе зп 30к макс в твоём саратове
Ваня ОганьковЗнаток (258) 1 месяц назад
Тоесть со всем тстальным ты стгласен?
dreamknight____Мастер (1007) 1 месяц назад
Не вижу смысла писать три слова на каждое слово сраной школоты, у которой не работает клава
Ваня Оганьков Знаток (258) dreamknight____, поплачь перводрочник,которому ничего нн светит кроме моего членва