Процесс не может получить доступ к файлу так как этот файл используется другим процессом. что это значит

Макс Князь Профи (502), на голосовании 1 неделю назад
Процесс не может получить доступ к файлу "C:\Users\\Discord-1.0.9021-full.nupkg", так как этот файл используется другим процессом. не работает дискорд
Голосование за лучший ответ
Wiliam Afton Ученик (2) 1 месяц назад
Зачем
Макс КнязьПрофи (502) 1 месяц назад
что бл зачем
Wiliam Afton Ученик (2) Макс Князь, Зачем
Макс КнязьПрофи (502) 1 месяц назад
чтобы мамке твоей звонить по дискордику и вирт устраивать
Dmitry Оракул (58121) 1 месяц назад
А у тебя случаем не было первого неудачного запуска?
Посмотри в диспетчере задач.

Попробуй открыть командную строку от имени администратора и выполнить там эту команду

 taskkill /f /im Discord.exe
Макс КнязьПрофи (502) 1 месяц назад
а что я должен там увидеть?
Dmitry Оракул (58121) Макс Князь, Попробуй открыть командную строку от имени администратора и выполнить там эту команду
 taskkill /f /im Discord.exe
После чего попробуй заново открыть Discord
Макс КнязьПрофи (502) 1 месяц назад
я и так уже снял задачи дискорда в диспетчере задач
Dmitry Оракул (58121) Макс Князь, что привело к неработоспособности Discord?
Макс КнязьПрофи (502) 1 месяц назад
все, от души дорогой
Dmitry Оракул (58121) Макс Князь, заработал?
Алекс Куха Высший разум (446558) 1 месяц назад
Ровно то, что написано. 2й процесс хочет доступа к ресурсу, который не освободил другой процесс