Пожарная помощь и советы

Владислав Заболотных Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Что делать если в мою смену был снят датчик задымления , напарник снял , потому что оплавился контейнер в микроволновке, щас за ,то что снял он этот датчик , грозит штраф , как можно описать эту ситуацию в объяснительной , чтобы это нельзя было приписать к нам , так как штраф грозит и ему и мне
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348001) 1 месяц назад
А по протоколу кто мешал действовать?... Нужно было сразу же сообщить службе безопасности объекта (или кто там у вас этим занимается, обычно охрана), Датчик сдать по смене с записью в оперативном (Вахтенном) журнале. Штраф - это минимум... если не было последствий... то могут просто уволить... за грубое нарушение ТБ... а если были - то это уголовка.
E1 Оракул (71298) 1 месяц назад
ересь какая то)) от такого он не сработает. да и впредь снимать ненадо , а если уж такие работы с пылью и дымом, то просто полиэтиленом заклеить. поработали- открыть. а теперь то уж дело сделано.. ну скажите трубы длинные заносили или чего там у вас и случайно сбили его
Елена Власова Искусственный Интеллект (158429) 1 месяц назад
напишите что кто-то неизвестный это сделал.
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
пусть бы всё залило пожарной системой и закоротило по электрике...зато не виноваты!!!
Убыток предприятию же,не Вам,если начальник принципиальный идиот.