Вас бы порадовала баранина на ужин??

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52146), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Эля Эля Мастер (1444) 1 месяц назад
Да,я тоже сегодня приготовила шурпу из баранины, очень вкусно
Остальные ответы
Козеев Михаил Профи (960) 1 месяц назад
Конечно а еще с ткемали можно забабахать
Muerte Lobo Просветленный (37495) 1 месяц назад
Если это только шашлык из баранины
Козеев МихаилПрофи (960) 1 месяц назад
Баранина оп оп помните кто влился
Наталья Самохина Гуру (4068) 1 месяц назад
В жареном виде и как шашлык. Баранина считается диетическим продуктом. Если употребляю, то только в ресторанах, сама не готовлю ее.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646537) 1 месяц назад
нет , жир не люблю . Ягнёнок в виде карэ , да
«Осенняя лихорадка» Оракул (79271) 1 месяц назад
Наверное нет, ел Самсу с бараниной вонючая до невозможности, аж вырвало в конце.
Зоя Оракул (98614) 1 месяц назад
Неа) один раз неудачная была и всё, как отрезало - даж бесплатно не надо)
Ирина Добровольская Мудрец (12394) 1 месяц назад
Да. Жареная, с салатом из помидоров и маринованного лука.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200222) 1 месяц назад
да, особенно лопатка, запеченная с чесноком и всякими травами
Romzes Мастер (1122) 1 месяц назад
Бараньих котлеток с пюрехой бы отведал
Александр Трофимов Высший разум (4686289) 1 месяц назад
Да. Но без чесночного соуса! (см. Артур Конан Дойль_Серебряный)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139563) 1 месяц назад
На ужин тяжело, меня сегодня баранина (ягнятина тушеная с овощами) на обед порадовала. Мммм, это так вкусно!
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 месяц назад
Нет и нет. Баранина только для обеда