Подскажите эквайринг который подходит для самозянятого?

Lion Boss Знаток (267), закрыт 1 неделю назад
Подскажите эквайринг который подходит для самозянятого, желательно чтобы был модуль для подключения на сайт.
Лучший ответ
Migian Vial Знаток (255) 1 месяц назад
Я самозанятый, продаю свои изделия из дерева, пользуюсь Юкассой, очень удобно, на сайт подключил без проблем, самостоятельно по инструкции.
Lion BossЗнаток (267) 1 месяц назад
А что насчет комиссии, есть она? Какие недостатки?
Migian Vial Знаток (255) Lion Boss, Комиссия есть, как и у всех аналогичных сервисов, не критичная, работает сервис четко. Недостатков за год работы не замечено. Подключили к сервиса по-моему задень, может за полтора.