Зачем девушкам две пары глаз?

PA3PblB KOHTPAKTOB Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181135) 1 месяц назад
Ни разу не видел девушек с 4-мя глазами...
ТвойБатя Просветленный (21014) 1 месяц назад
Много сидят в телефоне в темноте, из-за чего падает зрение и приходиться носить очки/линзы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440926) 1 месяц назад
2 пары глаз- это четыре...ты имел ввиду девушек, которые носят очки?
denis zaharenkov Мыслитель (8168) 1 месяц назад
Ты про очки или про шоколадный глаз, тогда их три получается, а понял ты про грудь.
Alex J Мастер (1742) 1 месяц назад
Конституцией разрешено иметь 2 пары глаз вы что то против конституции имеете ?
Alex JМастер (1742) 1 месяц назад
ты не читкатило случайно? глаза чужие мешают?